Phon Ionico Dyson Supersonic Origin 1600W 4 Temperature 3 Velocità Motore Digitale Rame/Nickel

offerte usate a partire da

Phon Ionico Dyson Supersonic Origin 1600W 4 Temperature 3 Velocità Motore Digitale Rame/Nickel

Prezzo totale più basso
>72h
311,79 €
Spedizione da 9,75 €

Dyson Supersonic Origin asciuga capelli 1600 W Rame, Nichel

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
317,49 €
Spedizione da 6,99 €

Dyson Asciugacapelli Supersonic Origin Lite Copper Rame/Grigio

2-3 giorni
349,00 €
Spedizione da 4,99 €

Dyson Supersonic Origin™ Asciugacapelli

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
364,90 €
Spedizione gratuita

Dyson Supersonic Origin (Nickel/Rame) Asciugacapelli

3-5 Giorni
369,00 €
Spedizione gratuita

Dyson - Asciugacapelli Supersonic Origin-black Dyson

3-10 giorni lavorativi
369,00 €
Spedizione gratuita

Dyson Supersonic HD07 Nickel Copper Asciugacapelli 1600W 5 Accessori Garanzia

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
369,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Phon Ionico Dyson Supersonic Origin 1600W 4 Temperature 3 Velocità Motore Digitale Rame/Nickel
311,79 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Phon Professionale Ionico Dyson Supersonic Nural HD08 1600W 4 Temperature 3 Velocità con 5 Accessori Rosa Oro Rosa
379,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Phon Ionico Professionale Dyson Supersonic r 1700W 4 Temperature 3 Velocità Rosa Oro Rosa con Accessori
429,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Asciugacapelli Senza Fili 1500 mAh con Tecnologia Ionica per Capelli Lucidi e Morbidi Motore Ad Alta Potenza per Asciugatura Rapida per Viaggi, Uso Domestico, Dormitori
45,24 €
45.24 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Phon Professionale Ionico Dyson Supersonic r 1700W 4 Temperature 5 Accessori Jasper Plum
1.050,37 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Phon Ionico Dyson Supersonic Origin 1600W 4 Temperature 3 Velocità Motore Digitale Rame/Nickel

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo prodotto Tecnologia Ionica Elimina il crespo e dona lucentezza intensa. Capelli morbidi e senza elettricità statica. Asciugatura Rapida Motore ad alta potenza che riduce il tempo di asciugatura. Ideale per le mattine di fretta. Protezione dei Capelli Controllo intelligente della temperatura che previene il surriscaldamento. Prenditi cura dei tuoi capelli ogni giorno. Regolazioni Multiple Diverse velocità e temperature per adattarsi a ogni tipo di capello e acconciatura. Colpo d'Aria Fredda Fissa l'acconciatura e sigilla la cuticola dei capelli. Maggiore durata dello styling. Alto Flusso d'Aria Flusso d'aria potente che asciuga più velocemente con meno calore. Meno danni più efficienza. Scopri la potenza e la precisione del Dyson Supersonic Origin: asciugatura rapida protezione avanzata e capelli luminosi grazie alla tecnologia ionica e al motore digitale. Caratteristiche Phon Ionico Dyson Supersonic Origin Il Dyson Supersonic Origin ridefinisce l'esperienza d
311,79 €
>72h
PC Componentes IT