DYNAFIT - Ultra 50 Graphic scarpa da running donna - Nero (Taglia: 37)

Dynafit - Women's Ultra 50 Reflective GTX - Scarpe per trail running UK 4,5 | EU 37 nero/grigio

DYNAFIT - Ultra 50 Graphic scarpa da running donna - Nero (Taglia: 37)

Prezzo totale più basso
4-5 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Dynafit Ultra 50 Reflective W GTX, Scarpe Donna, Multicolore, 37 EU

Disponibilità immediata
112,40 €
Spedizione gratuita
DYNAFIT - Ultra 50 Graphic scarpa da running donna - Nero (Taglia: 37)

Offerta più conveniente

Impermeabile, ben ammortizzata e con dettagli riflettenti: la scarpa da running Ultra 50 Reflective GTX da donna è ottima sui trail lunghi e impegnativi, con qualsiasi meteo e a qualsiasi ora tu decida di andare a correre. La scarpa fornisce una speciale protezione ai piedi, per consentirti di dare il massimo su ogni terreno. Grazie ai dettagli riflettenti sarai più visibile con scarse condizioni di luminosità o al crepuscolo, per fare sport con maggiore sicurezza. L’innovativa membrana GORE-TEX® Invisible tiene i piedi sempre all’asciutto, anche sul bagnato. In sintesi, solo tu decidi quando si parte! La Ultra 50 Reflective GTX è una complice affidabile per lo sport. L’ottima ammortizzazione e la calzata comoda garantiscono un comfort elevato su distanze di 40 chilometri e oltre. Con un drop di otto millimetri e la suola con forma arrotondata Alpine Rocker, la Ultra 50 Reflective GTX aiuta ad ottenere una corsa dinamica anche su terreni impegnativi. La costruzione flessibile della.
112,00 €
4-5 giorni
dynafit.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit - Women's Ultra GTX - Scarpe per trail running EU 42,5 grigio
133,41 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Dynafit - Women's Ultra Tights - Leggings da running XS nero
74,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Leggings Ultra da running Donna Nero XL
74,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Ultra Trail Running Shoes Beige EU 38 Uomo
116,72 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €