Dynafit Ultra Trail Running Shoes Beige EU 38 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe running da donna Dynafit Ultra Beige 38

2-8 giorni
116,72 €
Spedizione da 8,49 €

Dynafit - Women's Ultra - Scarpe per trail running EU 38 beige

4 - 5 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Scarpa running Ultra da donna - MainColorName (Taglia: 38)

4-5 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita
Dynafit Ultra Trail Running Shoes Beige EU 38 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running DYNAFIT Ultra da Uomo | Comfort Assoluto per Lunghe DistanzeEntra in un mondo di trail running senza limiti con le DYNAFIT Ultra, la scarpa da trail definitiva progettata per gli uomini che sfidano le distanze più lunghe. Progettata pensando alle ultra-maratone e alle epiche avventure alpine, questa scarpa è il tuo partner fidato per conquistare qualsiasi terreno con un comfort incrollabile e prestazioni eccezionali. Che tu sia un ultra-runner esperto o aspiri ad estendere il tuo chilometraggio, le Ultra offrono la miscela perfetta di ammortizzazione, protezione e stabilità per farti andare avanti, chilometro dopo chilometro.Il tuo compagno da trail tuttofare, sviluppato pensando alle lunghe corse sui sentieri.Le DYNAFIT Ultra ti faranno sentire a tuo agio su terreni rocciosi tanto quanto su superfici morbide.Caratterizzate da un´intersuola leggera per il massimo comfort.Con una tomaia realizzata con il 37.6% di materiali riciclati, dotata di una costruzione in
103,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit - Gilet de trail - Ultra 12 Vest Black Out - Taglia L - Nero
98,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit Ultra Gore-tex® Trail Running Shoes Blu EU 44 1/2 Uomo
112,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit - Gilet de trail - Ultra 12 Vest Black Out - Taglia S - Nero
91,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpe da trail Dynafit ULTRA (Atlantic/Jadelite) Donna 40 (6.5 UK)
98,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe Dynafit Ultra blu grigiastro rosa donna - 36
116,72 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €