Dynafit Ultra Gore-tex® Trail Running Shoes Beige EU 40 1/2 Donna

Scarpe da corsa da donna Dynafit Ultra Gtx W Misura delle scarpe (EU): 40,5 / Colore: nero/beige

Dynafit Ultra Gore-tex® Trail Running Shoes Beige EU 40 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe trekking da donna Dynafit Ultra Gtx Noir 40,5

2-8 giorni
140,00 €
Spedizione da 8,49 €

Dynafit - Women's Ultra GTX - Scarpe per trail running EU 40,5 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita
Dynafit Ultra Gore-tex® Trail Running Shoes Beige EU 40 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running DYNAFIT Ultra GORE-TEX® da Donna | Comfort Impermeabile per Lunghe DistanzeScatena il tuo potenziale sui sentieri più lunghi e impegnativi con le scarpe da trail running da donna DYNAFIT Ultra GORE-TEX®. Progettata per atlete di endurance che rifiutano di lasciare che il tempo o il terreno dettino il loro allenamento, questa scarpa è il tuo compagno definitivo per ogni condizione atmosferica e ogni terreno. Che tu stia affrontando una ultra-maratona o intraprendendo un´epica avventura di un´intera giornata in montagna, la Ultra GTX offre la perfetta fusione di protezione, comfort e prestazioni reattive, assicurandoti di poter spingere i tuoi limiti con completa fiducia.La tua compagna da trail impermeabile e versatile, sviluppata pensando alle lunghe corse sui sentieri.La DYNAFIT Ultra GTX ti farà sentire a tuo agio sui terreni rocciosi tanto quanto sulle superfici morbide.Dotata di un´intersuola leggera per il massimo comfort.La tomaia è realizzata con il 38.5%
112,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €