Dynafit Ultra - scarpe trail running - uomo Green/Red 11,5 UK

Dynafit Scarpe da trail running Ultra Uomo Variopinto EU 46,5

offerte usate a partire da

Dynafit Ultra - scarpe trail running - uomo Green/Red 11,5 UK

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Scarpa running Ultra da uomo - MainColorName (Taglia: 46,5)

4-5 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dynafit Ultra grigio rosso - 46.5

Consegna in 24 ore
118,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da trail Dynafit ULTRA (Blueberry/Rock Khaki) Uomo 45 (10.5 UK)
106,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Dynafit Traverse blu grigio - 47
128,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Dynafit Traverse blu grigio - 44
128,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Traverse - scarpe trail running - uomo 7,5 UK Light Brown/Blue man Pomoca
128,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Ultra - scarpe trail running - uomo Green/Red 11,5 UK

Offerta più conveniente

Dynafit Ultra scarpe trail running da uomo per le sessioni di corsa off-road di lunga distanza, dotate di sufficiente ammortizzazione e protezione, dalla reattività buona su ogni tipo di passaggio, leggere, confortevoli e morbide, per prestazioni ottimali su ogni tipo di terreno. tomaia in mesh altamente traspirante e robusto intersuola Speed per il massimo comfort suola Pomoca dal grip ottimale su ogni terreno
103,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)