Scarpe Dynafit Ultra grigio blu nero - 45

Scarpe da trail Dynafit ULTRA (Blueberry/Rock Khaki) Uomo 45 (10.5 UK)

offerte usate a partire da

Scarpe Dynafit Ultra grigio blu nero - 45

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
106,95 €
Spedizione gratuita

Dynafit Ultra Trail Running Shoes Beige EU 45 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT Ultra Trail Running Shoes EU 45

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
113,94 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT Ultra Trail Running Shoes EU 45

Disponibilità immediata
113,95 €
Spedizione gratuita

Dynafit - Ultra - Scarpe per trail running EU 45 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
116,16 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail Dynafit ULTRA (Blueberry/Rock Khaki) Uomo 45 (10.5 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
119,00 €
Spedizione da 10,39 €

Dynafit Ultra - scarpe trail running - uomo Blue/Brown 10,5 UK

4-10 giorni lavorativi
127,40 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Scarpa running Ultra da uomo - MainColorName (Taglia: 45)

4-5 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
On - Women's Cloudultra Pro - Scarpe per trail running EU 38,5 grigio
269,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Mafate X W - Donna - Arancione - Taglia 36 2/3- modello 2025
156,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Dynafit Ultra grigio blu nero - 45

Offerta più conveniente

Le scarpe Dynafit Ultra sono scarpe da trail running altamente ammortizzate, ideali per lunghe distanze, che ti sorprenderanno per il comfort immediato. Con un peso di 280 g e tecnologia POMOCA, queste scarpe sono progettate per offrire protezione e supporto su lunghe distanze, mantenendo una calzata comoda e spaziosa. Sono realizzate con materiali riciclati, il che le rende una scelta ecologica. Il drop di 8 mm e i tacchetti di 5 mm offrono un buon equilibrio tra comfort e trazione su terreni misti, rendendole perfette sia per sentieri duri che per superfici irregolari. L'intersuola SPEED fornisce un'ammortizzazione moderata, mentre la reattività minima assicura una prestazione stabile e controllata su lunghe distanze. Inoltre, la loro costruzione impermeabile e la suola POMOCA garantiscono una buona presa e protezione, mantenendoti sicuro e comodo anche in condizioni di umidità.
106,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it