Dynafit Ultra 100 - scarpe trail running - uomo Blue/Blue/Green 10,5 UK

Dynafit Ultra 100 Trail Running Shoes Blu EU 45 Uomo

Dynafit Ultra 100 - scarpe trail running - uomo Blue/Blue/Green 10,5 UK

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
124,30 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa da uomo Dynafit Ultra 100 Misura delle scarpe (EU): 45 / Colore: verde/blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
125,09 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dynafit Ultra 100 nero blu marrone cachi - 45

Consegna in 24 ore
126,95 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Ultra 100 scarpa running uomo - MainColorName (Taglia: 45)

4-5 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

Dynafit Ultra 100 (Army/Blueberry) scarpe da uomo 45 (10.5 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
144,41 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Dynafit - Women's Ultra 100 - Scarpe per trail running EU 39 blu
124,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Dynafit Ultra 100 V3 marrone bianco arancione - 43
119,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Dynafit Ultra 100 blu scuro rosa donna - 37
124,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Dynafit Ultra 100 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 38 Donna
112,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Dynafit Ultra 100 V3 marrone bianco arancione - 46
119,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Dynafit Ultra 100 - scarpe trail running - uomo Blue/Blue/Green 10,5 UK

Offerta più conveniente

Dynafit Ultra 100 scarpe trail running da uomo ammortizzanti e dal ritorno di energia eccezionale, offrono una trazione impagabile sui terreni più accidentati, ideali per lunghe distanze, offrono grip e precisione dal primo all’ultimo chilometro, realizzate in stretta collaborazione con i migliori elementi del team di atleti DYNAFIT. allacciatura classica, che si adatta alla perfezione alle tue esigenze individuali costruzione senza cuciture della linguetta impedisce i punti di pressione lacci possono essere riposti in sicurezza nella taschina elastica intersuola comoda e ammortizzata regala una grande leggerezza in corsa e allo stesso tempo un peso contenuto e reattività costruzione anatomica del tallone e l’Heel Preloader garantiscono una tenuta solida e sicura suola con mescola Vibram® Megagrip altamente performante forma rocker della suola consente una rullata dinamica e fluida Vibram Traction Lugs tasselli con altezza di 4 mm garantisce una trazione migliorata e un grip
124,30 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)