Scarpe Dynafit Ultra 100 blu scuro rosa donna - 37

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
124,95 €
Spedizione gratuita

Dynafit Ultra 100 W - scarpe trail running - donna Blue/Pink/Blue 4,5 UK

1-3 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

Dynafit Ultra 100 (Makarossa/Blueberry) scarpe da donna 37 (4.5 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
143,96 €
Spedizione da 10,39 €

DYNAFIT - Ultra 100 scarpa running donna - MainColorName (Taglia: 37)

4-5 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Dynafit Ultra 100 GORE-TEX nero carbone - 46.5
138,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Dynafit Ultra 100 - scarpe trail running - uomo Green/Green/Orange 7,5 UK
126,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit ULTRA 50 W Scarpe per sentieri 38,5 Verde
160,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Dynafit Ultra 100 Trail Running Shoes Rosa EU 38 Donna
124,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe per sentieri Dynafit ULTRA 50 W 08-0000064067-6550 Taglie 38 EU
89,60 €
3 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Dynafit Ultra 100 blu scuro rosa donna - 37

Offerta più conveniente

Le scarpe Dynafit Ultra 100 offrono il perfetto equilibrio tra massima ammortizzazione, trazione ed eccellente ritorno di energia. Grazie alla loro grande adattabilità, sono le scarpe perfette per le gare di ultra-distanza su qualsiasi tipo di terreno.Caratteristiche:Massima ammortizzazioneMassimo comfortIdeale per correre su lunghe distanzeSuela VibramPeso: 269 gDrop: 6 mmTecnologie:Suola VibramLa maggior parte della collezione Dynafit ha suole esclusive progettate insieme a Vibram, sia per il design specifico e la forma della suola, sia per la composizione della gomma con cui è realizzata. La suola esterna è disegnata pensando alle necessità specifiche degli utenti.
124,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it