Scarpe Dynafit Ultra 100 V3 marrone bianco arancione - 43

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

Dynafit Ultra 100 V3 Trail Running Shoes Beige EU 43 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da trail Dynafit ULTRA 100 V3 (Rock Khaki/Overcast) Uomo 9

Consegna entro 1-5 giorni
120,00 €
Spedizione da 10,39 €

Scarpe da corsa da uomo Dynafit Ultra 100 V3 Misura delle scarpe (EU): 43 / Colore: beige

Consegna in 5 giorni lavorativi
125,09 €
Spedizione gratuita

Dynafit Ultra 100 V3 - scarpe trail running - uomo Brown/Orange 9 UK

4-10 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

Dynafit - Ultra 100 V3 - Scarpe per trail running EU 43 beige

4 - 6 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Ultra 100 V3 scarpa da running uomo - MainColorName (Taglia: 43)

4-5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dynafit - Women's Ultra 100 - Scarpe per trail running EU 39 blu
124,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Dynafit Ultra 100 blu scuro rosa donna - 37
124,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Dynafit Ultra 100 GORE-TEX nero carbone - 46.5
138,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Dynafit Ultra 100 blu scuro rosa donna - 38.5
101,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Dynafit Ultra 100 V3 marrone bianco arancione - 43

Offerta più conveniente

Le Scarpe Dynafit Ultra 100 V3 sono le tue compagne perfette per le ultra avventure, progettate per aiutare i runner di tutti i livelli a raggiungere i propri obiettivi. La loro intersuola SPEEDFOAM Cushion più morbida, realizzata con schiuma supercritica, offre un’eccellente ammortizzazione e comfort per tutto il giorno, mantenendo al contempo un ottimo ritorno di energia. Gli elementi di stabilità laterale garantiscono un supporto solido su qualsiasi terreno, mentre la tecnologia Traction Lug della suola Vibram Megagrip assicura un grip imbattibile in tutte le condizioni. La tomaia in knit, altamente traspirante e realizzata con il 38,8% di materiali riciclati, mantiene i piedi freschi e comodi anche sulle distanze più lunghe.
119,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it