Dynafit Transalper Light Polartec® Jacket Viola S Donna

Dynafit Transalper Light Polartec - felpa in pile con cappuccio - donna Dark Pink/Violet/Pink I42 D36

Dynafit Transalper Light Polartec® Jacket Viola S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
100,49 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT - Giacca con cappuccio Transalper Light Polartec® da donna - Violetto (Taglia: 42)

4-5 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dynafit - Transalper Light Polartec Hoody - Giacca in pile 46 - S nero
103,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit Transalper 2 Light Dst - pantaloni trekking - uomo Green/Black 50
93,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit Transalper Light Ptc - felpa in con cappuccio - uomo Green/Black 52
109,20 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Transalper Light Dynastretch Shorts Nero S Donna
66,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Transalper Light Polartec - felpa in pile con cappuccio - donna Grey/Black/Pink I44 D38
109,20 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Transalper Light Polartec® Jacket Viola S Donna

Offerta più conveniente

Giacca con cappuccio DYNAFIT Transalper Light Polartec® da donnaScopri il tuo compagno ideale per le avventure in montagna con la giacca con cappuccio DYNAFIT Transalper Light Polartec® da donna. Progettata per atleti che richiedono prestazioni senza compromessi in termini di peso, questa felpa termica minimalista è la scelta perfetta per tutto, dalle scalate veloci alle tranquille escursioni in valle. Che venga indossata come strato intermedio isolante sotto un guscio esterno o come capo a sé stante con tempo mite, la sua versatilità la renderà una parte indispensabile del tuo guardaroba outdoor. Sperimenta il perfetto equilibrio tra calore, traspirabilità e libertà di movimento su ogni sentiero.Il cuore delle eccezionali prestazioni di questa giacca risiede nel suo avanzato tessuto Polartec® Power Grid™. Questo materiale intelligente è progettato per offrire un eccezionale rapporto calore-peso, intrappolando il calore corporeo nella sua struttura a griglia, rimanendo incredibilmente
100,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)