Dynafit Transalper Light Polartec® Jacket Beige M Donna

Dynafit - Women's Transalper Light Polartec Hoody - Giacca in pile 38 nero

Dynafit Transalper Light Polartec® Jacket Beige M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit - Women's Transalper Light Polartec Hoody - Giacca in pile 38 nero

4 - 5 giorni lavorativi
98,76 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Giacca con cappuccio Transalper Light Polartec® da donna - Nero (Taglia: 44)

4-5 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita
Dynafit Transalper Light Polartec® Jacket Beige M Donna

Offerta più conveniente

Giacca con cappuccio DYNAFIT Transalper Light Polartec® da donnaScopri la tua compagna ideale per le avventure in montagna con la giacca con cappuccio DYNAFIT Transalper Light Polartec® da donna. Progettata per atleti che richiedono prestazioni senza il peso, questa felpa con cappuccio termica minimalista è la scelta perfetta per tutto, dalle salite veloci alle tranquille escursioni in valle. Che venga indossata come strato intermedio isolante sotto un hardshell o come capo a sé stante in condizioni climatiche più miti, la sua versatilità la renderà una parte indispensabile del tuo guardaroba outdoor. Sperimenta il perfetto equilibrio tra calore, traspirabilità e libertà di movimento su ogni sentiero.Il cuore delle prestazioni eccezionali di questa giacca risiede nel suo tessuto avanzato Polartec® Power Grid™. Questo materiale intelligente è progettato per offrire un eccezionale rapporto calore-peso, intrappolando il calore corporeo nella sua struttura a griglia rimanendo incredibilmen
91,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit Transalper 3l Jacket Arancione S Donna
209,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit - Women's Transalper Thermal Hoody Jacket - Giacca in pile XS rosso
101,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit Transalper 3l Jacket Arancione M Donna
209,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit - Women's Transalper Thermal Hoody Jacket - Giacca in pile M rosso
101,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit Transalper Light Polartec® Jacket Rosa L Donna
91,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €