Dynafit Transalper Light Polartec® Jacket Verde S Donna

Dynafit - Women's Transalper Light Polartec Hoody - Giacca in pile 36 blu

Dynafit Transalper Light Polartec® Jacket Verde S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit - Women's Transalper Light Polartec Hoody - Giacca in pile 36 blu

4 - 5 giorni lavorativi
98,76 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Giacca con cappuccio Transalper Light Polartec® da donna - Grigio (Taglia: 42)

4-5 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita
Dynafit Transalper Light Polartec® Jacket Verde S Donna

Offerta più conveniente

Giacca con cappuccio DYNAFIT Transalper Light Polartec® da DonnaScopri il tuo compagno ideale per le avventure in montagna con la Giacca con cappuccio DYNAFIT Transalper Light Polartec® da Donna. Progettata per atleti che richiedono prestazioni senza rinunciare alla leggerezza, questa felpa con cappuccio termica minimalista è la scelta perfetta per ogni attività, dalle salite veloci alle tranquille escursioni in valle. Indossata come strato intermedio isolante sotto una giacca impermeabile o come capo unico con tempo mite, la sua versatilità la renderà una parte indispensabile del tuo guardaroba outdoor. Sperimenta l´equilibrio perfetto tra calore, traspirabilità e libertà di movimento su ogni sentiero.Il cuore delle eccezionali prestazioni di questa giacca risiede nel suo avanzato tessuto Polartec® Power Grid™. Questo materiale intelligente è progettato per offrire un eccezionale rapporto calore/peso, intrappolando il calore corporeo nella sua struttura a griglia pur rimanendo incredi
91,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit Transalper 3l Jacket Arancione S Donna
209,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit - Women's Transalper Thermal Hoody Jacket - Giacca in pile XS rosso
101,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit Transalper 3l Jacket Arancione M Donna
209,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit - Women's Transalper Thermal Hoody Jacket - Giacca in pile M rosso
101,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit Transalper Light Polartec® Jacket Rosa L Donna
91,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €