Dynafit Transalper Light Polartec® Jacket Rosa M Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
96,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa da donna Dynafit Transalper Light Ptc W Hoody Taglia: M / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
99,89 €
Spedizione da 3,90 €

Dynafit - Women's Transalper Light Polartec Hoody - Giacca in pile 38 rosso/nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
101,36 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Giacca con cappuccio Transalper Light Polartec® da donna - Nero (Taglia: 44)

4-5 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni lunghi Dynafit Transalper 2 Light Dynastretch nero - M
90,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Dynafit Transalper 2 Light Dynastretch™ Pants Nero L Donna
89,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni da donna Dynafit Transalper 2 Light Dst W Pnt Taglia: S / Colore: nero
91,79 €
4 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Dynafit Transalper Light Dynastretch Shorts Nero XL Uomo
66,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Transalper Light Dynastretch Shorts Nero M Donna
66,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Transalper Light Polartec® Jacket Rosa M Donna

Offerta più conveniente

DYNAFIT Transalper Light Polartec® Giacca con Cappuccio per DonnaScopri la tua compagna ideale per le avventure in montagna con la DYNAFIT Transalper Light Polartec® Giacca con Cappuccio per Donna. Progettata per atleti che richiedono prestazioni senza sacrificare il peso, questa felpa termica minimalista è la scelta perfetta per tutto, dalle salite veloci alle tranquille escursioni in valle. Sia indossata come strato intermedio isolante sotto un guscio rigido, sia come capo autonomo in condizioni climatiche più miti, la sua versatilità la renderà una parte indispensabile del tuo guardaroba outdoor. Sperimenta il perfetto equilibrio tra calore, traspirabilità e libertà di movimento su ogni sentiero.Il cuore delle prestazioni eccezionali di questa giacca risiede nel suo avanzato tessuto Polartec® Power Grid™. Questo materiale intelligente è ingegnerizzato per offrire un eccezionale rapporto calore-peso, intrappolando il calore corporeo nella sua struttura a griglia rimanendo incredibilm
96,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)