Dynafit Transalper Light Polartec® Jacket Verde M Uomo

Dynafit - Transalper Light Polartec Hoody - Giacca in pile 48 - M blu

Dynafit Transalper Light Polartec® Jacket Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit - Transalper Light Polartec Hoody - Giacca in pile 48 - M blu

4 - 5 giorni lavorativi
97,46 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Giacca con cappuccio Transalper Light Polartec® da uomo - Grigio (Taglia: M)

4-5 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita
Dynafit Transalper Light Polartec® Jacket Verde M Uomo

Offerta più conveniente

DYNAFIT Transalper Light Polartec® Giacca con Cappuccio da DonnaScopri il tuo compagno ideale per le avventure in montagna con la DYNAFIT Transalper Light Polartec® Giacca con Cappuccio da Donna. Progettata per atleti che richiedono prestazioni senza appesantirsi, questa felpa termica minimalista è la scelta perfetta per tutto, dalle salite veloci alle tranquille escursioni in valle. Che venga indossata come strato intermedio isolante sotto un guscio rigido o da sola in condizioni climatiche più miti, la sua versatilità la renderà una parte indispensabile del tuo guardaroba outdoor. Sperimenta il perfetto equilibrio tra calore, traspirabilità e libertà di movimento su ogni sentiero.Il fulcro delle eccezionali prestazioni di questa giacca risiede nel suo avanzato tessuto Polartec® Power Grid™. Questo materiale intelligente è progettato per offrire un eccezionale rapporto calore-peso, intrappolando il calore corporeo nella sua struttura a griglia pur rimanendo incredibilmente leggero e c
91,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa da donna Dynafit Transalper Light Ptc W Hoody Taglia: XL / Colore: nero
91,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni lunghi Dynafit Transalper 2 Light Dynastretch nero donna - L
95,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit - Women's Transalper Light Polartec Hoody - Giacca in pile 38 nero
91,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Transalper Light Polartec® Jacket Rosa L Donna
91,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Transalper 2 Light Dynastretch Pants Nero M Uomo
84,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €