Dynafit Sky Short Sleeve T-shirt Blu L Donna

DYNAFIT Sky Shirt W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026

Dynafit Sky Short Sleeve T-shirt Blu L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit - Women's Sky Shirt - Maglia funzionale L blu

4 - 5 giorni lavorativi
39,96 €
Spedizione da 5,95 €

DYNAFIT - Sky Shirt donna - Grigio (Taglia: 46)

4-5 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia da donna Dynafit Sky Bleu L

2-8 giorni
41,60 €
Spedizione da 8,49 €
Dynafit Sky Short Sleeve T-shirt Blu L Donna

Offerta più conveniente

DYNAFIT Sky Maglietta a Maniche Corte da Donna: Performance Ultraleggera per il Trail RunningScopri l´apice del comfort leggero e del design ad alte prestazioni con la DYNAFIT Sky Maglietta a Maniche Corte, ingegnerizzata specificamente per la runner di trail dedicata. Quando spingi i tuoi limiti su terreni impegnativi, il tuo abbigliamento dovrebbe potenziarti, non trattenerti. Questa maglietta minimalista ma altamente funzionale è il partner perfetto per ogni corsa, dalle brevi sessioni di allenamento alle impegnative ultra-maratone, assicurandoti di rimanere concentrata sul sentiero davanti a te. La sua vestibilità atletica è pensata per la forma femminile, offrendo una libertà di movimento illimitata e una silhouette elegante che performa bene come appare.Ultraleggera e altamente traspirante:La Sky Shirt da donna è sempre a portata di mano per il trail running.Per assicurarti di dare il massimo sui sentieri, devi sentirti bene nel tuo abbigliamento.Semplicemente non devono farti su
35,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

DYNAFIT - Sky Crop Top donna - Beige (Taglia: 48)
31,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Top Crop Sky da donna senza maniche funzionale Beige Taglia 46
31,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Top Sky Crop Donna Senza Maniche Beige Taglia 44
31,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit - Women's Sky Shirt - Maglia funzionale L beige
35,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Canottiera da donna Dynafit Sky Beige XS
44,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €