Dynafit Sky Crop Sleeveless T-shirt Beige XL Donna

DYNAFIT - Sky Crop Top donna - Beige (Taglia: 48)

Dynafit Sky Crop Sleeveless T-shirt Beige XL Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT - Sky Crop Top donna - Beige (Taglia: 48)

4-5 giorni
36,00 €
Spedizione da 5,95 €

Canottiera da donna Dynafit Sky Beige XL

2-8 giorni
36,98 €
Spedizione da 8,49 €
Dynafit Sky Crop Sleeveless T-shirt Beige XL Donna

Offerta più conveniente

Maglietta senza maniche DYNAFIT Sky Crop da donna | Top da trail running leggero e traspiranteScatena le tue massime prestazioni sui sentieri assolati con la maglietta senza maniche DYNAFIT Sky Crop. Questo top da running eccezionalmente leggero e moderno per donna è meticolosamente ingegnerizzato per offrire comfort e funzionalità superiori quando le temperature aumentano. Progettato per l´ambiziosa atleta che rifiuta di compromettere stile o prestazioni, lo Sky Crop Top ti assicura di rimanere fresca, asciutta e concentrata sulla tua corsa, dal primo all´ultimo passo. La sua silhouette atletica e il design cropped offrono un look contemporaneo, garantendo al contempo le caratteristiche tecniche necessarie per conquistare terreni impegnativi.Ultraleggera e altamente traspirante:Questo elegante Crop Top da donna è la maglietta perfetta per il trail running nelle giornate calde. Per assicurarti di dare il massimo sui sentieri, devi sentirti a tuo agio nei tuoi vestiti. Non devono farti
31,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit Top Sky Crop Donna Senza Maniche Beige Taglia 44
31,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Top Crop Sky da donna senza maniche funzionale Beige Taglia 46
31,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Maglietta Senza Maniche Sky Crop
30,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit - Women's Sky Crop Top - Maglia funzionale XS turchese
37,31 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Top corto Dynafit Sky senza maniche azzurro nube donna - M
37,31 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €