Dynafit - Short da corsa leggeri e traspiranti - Sky Short Tights W Black Out per Donne - Taglia M - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

Dynafit - Women's Sky Short Tights - Leggings da running M nero

4 - 6 giorni lavorativi
74,35 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Tights Sky corti da donna - Nero (Taglia: 44)

4-5 giorni
80,00 €

Pantaloncini da sci dynafit sky nero donna

4 días giorni lavorativi
80,00 €

Prodotti simili

Dynafit Alpine Pro Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo
44,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit T-shirt Alpine Pro a manica corta Nero Uomo L
44,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Alpine Pro Short Sleeve T-shirt Arancione S Donna
44,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Dynafit Alpine Pro manica corta blu nube donna - L
42,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia a maniche corte dynafit alpine pro donna rosa nero
44,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit - Short da corsa leggeri e traspiranti - Sky Short Tights W Black Out per Donne - Taglia M - Nero

Offerta più conveniente

Il Sky Short Tights W Black Out è un calzoncino per donna del marchio Dynafit progettato per la pratica sportiva.Questi short si distinguono per il loro materiale leggero e traspirante che assicura un eccellente comfort durante lo sforzo fisico. La sua vita elastico in vita con cordino interno garantisce una tenuta ottimale, mentre le cuciture piatte non irritanti evitano gli sfregamenti. Pratico, è dotato di una tasca posteriore con cerniera e due tasche sulle cosce per riporre in tutta sicurezza i tuoi oggetti essenziali. La sua resistenza all'abrasione e i dettagli riflettenti ne aumentano la durata e la tua visibilità.Realizzati con un tessuto principale in poliammide ed elastan, questi calzoncini offrono anche stretch che favorisce la libertà di movimento. Con una lunghezza a metà coscia e una vestibilità normale, si adatta perfettamente alla tua morfologia per un comfort duraturo.Il Sky Short Tights W Black Out è la scelta ideale per le sportive che cercano un'attrezzat
63,90 €
in 2 giorni
snowleader.it