Dynafit Alpine Pro Short Sleeve T-shirt Blu L Donna

T-shirt Dynafit Alpine Pro manica corta blu nube donna - L

Dynafit Alpine Pro Short Sleeve T-shirt Blu L Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit - Women's Alpine Pro S/S Tee - Maglia da corsa 40 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
50,96 €
Spedizione da 5,95 €

DYNAFIT - Alpine Pro maglia a manica corta donna - Blu (Taglia: 46)

4-5 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,95 €
Dynafit Alpine Pro Short Sleeve T-shirt Blu L Donna

Offerta più conveniente

T-Shirt a Maniche Corte DYNAFIT Alpine Pro da DonnaIncontra il tuo partner di performance definitivo per ogni avventura in montagna: la maglia tecnica a maniche corte DYNAFIT Alpine Pro da donna. Progettata come un capo leggero e altamente funzionale, questa maglia è pensata per le atlete dedicate che esigono l´eccellenza dal loro equipaggiamento, offrendo performance versatili e tutto l´anno sia per il trail running che per intensi allenamenti in montagna.Il taglio atletico e aderente al corpo è meticolosamente studiato per muoversi con te, offrendo una libertà di movimento illimitata senza alcun tessuto in eccesso a rallentarti. Che tu stia navigando su singletrack tecnici, spingendo il ritmo su una salita ripida, o impegnandoti in qualsiasi altra attività di resistenza, questa maglia si sente come una seconda pelle. La sua funzione principale è fornire un´eccezionale gestione dell´umidità. Il tessuto sintetico avanzato lavora instancabilmente per allontanare il sudore dal tuo corpo,
44,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

T-Shirt Graphic Cotton Herren - Dynafit, Groesse-DynaFit:50/L, Farbe-DynaFit:7401-tobacco/TABLOID
41,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dynafit GRAPHIC CO W S/S TEE Magliette XS Verde
19,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
T-shirt Dynafit Graphic manica corta nero logo bianco donna - S
28,49 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit - Women's 24/7 Drirelease T-Shirt - Maglia funzionale S beige
41,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Dynafit - Transalper Graphic S/S Tee - Maglia funzionale XXL olivia
41,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €