DYNAFIT Scarpone da Sci TLT X, Frost-Orange, 28,0

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
402,40 €
Spedizione gratuita

Dynafit - Scarpe scialpinismo - TLT X per Uomo - Taglia 28 - Blu

in 2 giorni
489,90 €
Spedizione da 6,99 €

Dynafit Tlt X Touring Ski Boots Blu 28.0 Uomo

10-12 giorni lavorativi
578,99 €
Spedizione da 9,99 €

Scarponi da sci alpinismo da uomo Dynafit Tlt X (Frost/Orange) 43 1/3 (28 Mondo)

Consegna entro 1-5 giorni
594,96 €
Spedizione da 1,20 €

DYNAFIT - TLT X scarpone da sci alpinismo uomo - Arancione (Taglia: 28)

4-5 giorni
700,00 €
Spedizione gratuita
DYNAFIT Scarpone da Sci TLT X, Frost-Orange, 28,0

Offerta più conveniente

Leggerezza e migliore performance di partenza per escursioni alpine. Da uomo Peso: 1030 g Larghezza di carico: 101 mm Forward Lean: 15°-18° + rilascio per camminare
402,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Dynafit TLT X - scarponi scialpinismo 29 MP Blue man Pomoca
322,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DYNAFIT Scarponi da scialpinismo Speed, Nimbus-Shocking Orange, 26.5
363,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Dynafit Speed - scarpone scialpinismo - donna White/Blue/Pink 25,5 MP
428,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dynafit Scarponi da scialpinismo Speed Uomo Bianco/Nero/Arancione - Taglia 28.5
374,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarponi Dynafit Speed bianco nero blu dona - 25
428,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita