DYNAFIT Scarponi da scialpinismo Speed, Nimbus-silvretta, 25.5

Dynafit Speed - scarpone scialpinismo - donna White/Blue/Pink 25,5 MP

DYNAFIT Scarponi da scialpinismo Speed, Nimbus-silvretta, 25.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
428,00 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT SCARPONI SCI ALPINISMO DONNA 61919 0560 SPEED W NIMBUS/SILVRETTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
428,00 €
Spedizione gratuita

Dynafit Speed Woman Touring Ski Boots Bianco,Nero 25.5 Donna

2-4 giorni lavorativi
429,99 €
Spedizione da 5,99 €

DYNAFIT Scarponi da scialpinismo Speed, Nimbus-silvretta, 25.5

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
470,11 €
Spedizione da 12,00 €

DYNAFIT - SPEED scarpone da sci alpinismo donna - MainColorName (Taglia: 25,5)

4-5 giorni
520,00 €
Spedizione gratuita
DYNAFIT Scarponi da scialpinismo Speed, Nimbus-silvretta, 25.5

Offerta più conveniente

ID prodotto: 08-0000061919 Nome del prodotto: Speed W Sottotitolo: Scarponi da sci da donna leggeri con alta efficienza in salita e stabilità in discesa. Allrounder che soddisfa le esigenze più elevate sia sul terreno che durante le escursioni in pista. Titolo: Blacklight W Fascia d'età: adulti
428,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

DYNAFIT Scarponi da scialpinismo Speed, Nimbus-Shocking Orange, 26.5
363,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Dynafit Speed 28
Spedizione da 0,00 €
Scarpa da sci alpinismo Dynafit Speed (Nimbus/Silvretta) Donna 37 1/3 (23.5 Mondo)
319,99 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Scarpa da sci alpinismo Dynafit Speed (Nimbus/Silvretta) Donna 38 (24 Mondo)
319,99 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Dynafit Scarponi da scialpinismo Speed Uomo Bianco/Nero/Arancione - Taglia 28.5
374,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita