DYNAFIT Alpine Pro 2/1 Shorts W - Donna - Rosso / Nero - Taglia S- modello 2025

Dynafit - Pantaloncini da trail running - Alpine Pro 2/1 Shorts W Cabana per Donne - Taglia S - Rosa

DYNAFIT Alpine Pro 2/1 Shorts W - Donna - Rosso / Nero - Taglia S- modello 2025

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
47,12 €
Spedizione da 10,99 €

Dynafit - Pantaloncini da trail running - Alpine Pro 2/1 Shorts W Cabana per Donne - Taglia S - Rosa

in 2 giorni
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

Pantaloni corti Dynafit Alpine Pro 2/1 rosa corallo donna - S

Consegna in 24 ore
63,95 €
Spedizione da 5,99 €

Dynafit Alpine Pro 2 In 1 Shorts Arancione S Donna

1 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT - Alpine Pro 2in1 Shorts donna - Rosa (Taglia: 42)

4-5 giorni
80,00 €

Prodotti simili

Dynafit - Women's Ultra Short Tights - Pantaloni da ginnastica L nero
74,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Dynafit - Women's Ultra Short Tights - Pantaloni da ginnastica XS nero
74,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloncini Dynafit Ultra neri - L
74,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Dynafit Alpine Pro 2/1 blu nube donna - L
59,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit - Women's Ultra Short Tights - Pantaloni da ginnastica M nero
74,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
DYNAFIT Alpine Pro 2/1 Shorts W - Donna - Rosso / Nero - Taglia S- modello 2025

Offerta più conveniente

L'039;ALPINE PRO 2/1 di Dynafit è un pantaloncino leggero e confortevole da donna che può essere indossato per la corsa e il trail running in montagna. Questo modello leggero è realizzato in poliestere ad alte prestazioni e presenta una finitura traforata all'esterno per garantire traspirabilità e ventilazione. È inoltre dotato di pantaloncini traspiranti in poliammide, stretti all'interno per una maggiore efficacia. Ha un elastico in vita regolabile per una vestibilità aderente e cuciture piatte per evitare sfregamenti durante gli sforzi prolungati. Non mancano le funzionalità: questi pantaloncini aggiungono una tasca con cerniera per lo smartphone e una tasca sulla cintura per un sacchetto per bevande, gel o barrette energetiche. Infine, i catarifrangenti aumentano la visibilità quando la luce si affievolisce.
47,12 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it