Dynafit - Pantaloni da sci da scialpinismo - Mercury 2 Dynastretch W Pants Black Out per Donne in Pelle - Taglia S - Nero

Dynafit Mercury 2 Dynastretch Pants Nero DE 36 Uomo

Dynafit - Pantaloni da sci da scialpinismo - Mercury 2 Dynastretch W Pants Black Out per Donne in Pelle - Taglia S - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
137,90 €
Spedizione da 10,99 €

DYNAFIT Mercury 2 Dst W Pnt - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
146,32 €
Spedizione da 1,00 €

Dynafit Mercury 2 Dynastretch - pantaloni softshell - donna Black/Grey I42 D36

1-3 giorni lavorativi
161,00 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Mercury Dynastretch pantaloni donna - Nero (Taglia: 42)

4-5 giorni
184,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da sci alpinismo Dynafit mercury 2 Dst (black out) donna S (42/36)

Consegna entro 1-5 giorni
186,96 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

DYNAFIT Mercury 2 Dst W Pnt - Donna - Rosso - Taglia 42- modello 2026
144,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DYNAFIT Mercury 2 Dst W Pnt - Donna - Rosso - Taglia 46- modello 2026
165,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
DYNAFIT Mercury 2 Dst W Pnt - Donna - Grigio - Taglia 46- modello 2026
163,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Dynafit Mercury 2 Dynastretch Pants Nero DE 40 Uomo
146,32 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Dynafit - Pantaloni da sci da scialpinismo - Mercury 2 Dynastretch W Pants Black Out per Donne in Pelle - Taglia S - Nero

Offerta più conveniente

I pantaloni da donna Mercury 2 Dynastretch W Pant Black Out della Dynafit sono dei pantaloni da scialpinismo leggeri e robusti.Questi pantaloni da scialpinismo con tecnologia Dynastretch sono perfettamente antivento e idrorepellenti. Dotati di zip di ventilazione e di ghette, offrono traspirabilità e proteggono a lungo dalle intemperie, in salita come in discesa. Una cintura regolabile assicura una tenuta perfetta in tutte le situazioni, anche durante le transizioni più ardue. Questi bellissimi pantaloni da scialpinismo sono un must-have per il free touring.Collezione Dynafit Autunno-Inverno 2024/2025
137,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.