DYNAFIT Mercury 2 Dst W Pnt - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Dynafit Mercury 2 Dynastretch Pants Nero DE 40 Uomo

DYNAFIT Mercury 2 Dst W Pnt - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
133,11 €
Spedizione da 10,99 €

DYNAFIT - Mercury Dynastretch pantaloni donna - Nero (Taglia: 46)

4-5 giorni
161,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da sci alpinismo Dynafit mercury 2 Dst (black out) donna L (46/40)

Consegna entro 1-5 giorni
186,96 €
Spedizione da 1,20 €
DYNAFIT Mercury 2 Dst W Pnt - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Un grande classico DYNAFIT, completamente rivisitato,con un design tutto nuovo e un taglio adattato all'anatomia femminile. Il pantalone softshell Mercury da ski touring, realizzato con materiale Dynastretch, altamente traspirante e resiste all'abrasione, al vento e all'acqua. Grazie alle zip di ventilazione e alla ghetta antineve il pantalone Mercury può affrontare qualsiasi condizione climatica. La vita regolabile rende la vestibilità perfetta in ogni situazione. Il pantalone Mercury softshell completamente accessoriato è quindi il capo perfetto da portare con te su ogni cima.
133,11 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it