Dynafit Mercury 2 Dst - pantaloni sci alpinismo - uomo Grey/Black 50

Dynafit Mercury 2 Dynastretch Pants Grigio L Uomo

Dynafit Mercury 2 Dst - pantaloni sci alpinismo - uomo Grey/Black 50

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
161,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloni lunghi Dynafit Mercury 2 Dynastretch grigio azzurro - L

Consegna in 24 ore
163,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloni invernali da uomo Dynafit #Mercury 2 Dst M Pnt Taglia: L / Colore: grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
172,99 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Mercury Dynastretch pantaloni uomo - Grigio (Taglia: L)

4-5 giorni
184,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DYNAFIT Mercury 2 Dst W Pnt - Donna - Rosso - Taglia 42- modello 2026
144,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DYNAFIT Mercury 2 Dst W Pnt - Donna - Rosso - Taglia 46- modello 2026
165,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
DYNAFIT Mercury 2 Dst W Pnt - Donna - Grigio - Taglia 46- modello 2026
163,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Dynafit Mercury 2 Dynastretch Pants Nero DE 40 Uomo
146,32 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Dynafit Mercury 2 Dst - pantaloni sci alpinismo - uomo Grey/Black 50

Offerta più conveniente

Pantaloni sci alpinismo da uomo Mercury 2 Dst di Dynafit realizzati in tessuto leggero ma molto resistente, antivento e antipioggia per la massima protezione durante i tour. Il materale altamente elastico, inoltre, permette un'ampia libertà di movimento durante l'attività. in Dynastretch Denim Look Brush altamente elastico e resistente finitura DWR idrorepellente anticut protection 2L vita con passanti per cintura e bottoni, regolabile con velcro tasche laterali con zip tasca sulla gamba con zip zip di ventilazione laterali per una maggiore areazione ghetta antineve fondo gamba rinforzato e regolabile zip laterali a fondo gamba compatibile con bretelle (non incluse)
161,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)