Dynafit Sky Short Sleeve T-shirt Beige M Donna

Dynafit - Maglietta da corsa ultraleggera e traspirante - Sky Shirt W Overcast per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Beige

Dynafit Sky Short Sleeve T-shirt Beige M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche corte dynafit sky bianca da donna

4 días giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 5,49 €

DYNAFIT - Sky Shirt donna - Beige (Taglia: 44)

4-5 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,95 €

Dynafit - Women's Sky Shirt - Maglia funzionale M beige

4 - 5 giorni lavorativi
41,46 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia da donna Dynafit Sky Beige M

2-8 giorni
41,60 €
Spedizione da 8,49 €
Dynafit Sky Short Sleeve T-shirt Beige M Donna

Offerta più conveniente

Maglietta DYNAFIT Sky a maniche corte da donna: Prestazioni ultraleggere per il trail runningScopri l´apice del comfort ultraleggero e del design ad alte prestazioni con la maglietta DYNAFIT Sky a maniche corte, progettata appositamente per la runner di trail running femminile più dedita. Quando spingi i tuoi limiti su terreni impegnativi, il tuo abbigliamento dovrebbe potenziarti, non frenarti. Questa maglietta minimalista ma altamente funzionale è la compagna perfetta per ogni corsa, dalle brevi sessioni di allenamento alle impegnative ultra-maratone, assicurandoti di rimanere concentrata sul percorso che ti attende. La sua vestibilità atletica è studiata per la forma femminile, offrendo una libertà di movimento illimitata e una silhouette elegante che funziona tanto bene quanto appare.Ultraleggera e altamente traspirante:La maglietta Sky da donna è sempre pronta per il trail running.Per assicurarti di poter dare il massimo sui sentieri, devi sentirti a tuo agio con i tuoi vestiti.Se
35,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit Traverse - scarpe trail running - uomo Green/Blue/Blue 8,5 UK
118,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dynafit Speed Dryarn - maglietta tecnica - uomo 46 Dark Blue/Light Blue man
47,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DYNAFIT Maglietta a Maniche Corte da Uomo, Mirtillo Militare, 43 EU
152,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maglia Dynafit Alpine Pro marrone chiaro arancione - L
59,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta trail da donna Dynafit DNA SHIRT (black out) XL
76,42 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €