Dynafit Graphic Short Sleeve T-shirt Nero DE 36 Donna

Dynafit Maglietta manica corta Graphic Nero DE 36 Donna

Dynafit Graphic Short Sleeve T-shirt Nero DE 36 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT - Graphic Cotton maglietta donna - Grigio (Taglia: 42)

4-5 giorni
32,00 €

Prodotti simili

Dynafit Tour Light Merino - maglietta tecnica a manica lunga - uomo Blue/Blue 2XL
76,80 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
T-shirt Dynafit Graphic manica corta nero logo bianco donna - S
29,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Maglia Dynafit Alpine Pro manica lunga blu notte blu pastello donna - L
51,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia Dynafit Alpine Pro manica lunga blu notte blu pastello donna - S
51,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Dynafit Graphic Short Sleeve T-shirt Nero DE 36 Donna

Offerta più conveniente

Vivi il massimo comfort e stile in montagna o in città con la T-shirt a maniche corte DYNAFIT Graphic da donna. Questa t-shirt tecnica è progettata per le donne attive che richiedono prestazioni ed un´estetica moderna. Che tu stia spingendo i tuoi limiti durante un´escursione impegnativa o che ti stia godendo una giornata rilassante, questa t-shirt offre il perfetto mix di funzionalità e moda.La T-shirt a maniche corte DYNAFIT Graphic vanta una vestibilità comoda e atletica che consente la massima libertà di movimento. Le maniche corte garantiscono una ventilazione e traspirabilità ottimali, mantenendoti fresca e asciutta anche durante attività ad alta intensità. La costruzione leggera riduce al minimo l´ingombro, rendendola ideale per essere indossata a strati o da sola. Senti la differenza mentre ti muovi senza sforzo durante l´allenamento o l´avventura, senza essere ostacolata da indumenti restrittivi. Questa t-shirt si muove con te, adattandosi ad ogni tuo passo e allungamento.Con
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)