Dynafit Graphic Short Sleeve T-shirt Nero S Donna

T-shirt Dynafit Graphic manica corta nero logo bianco donna - S

Dynafit Graphic Short Sleeve T-shirt Nero S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit - Women's Graphic Co S/S Tee - T-shirt 36 nero

4 - 5 giorni lavorativi
31,96 €
Spedizione da 5,95 €

DYNAFIT - Graphic Cotton maglietta donna - Nero (Taglia: 42)

4-5 giorni
32,00 €
Spedizione da 5,95 €
Dynafit Graphic Short Sleeve T-shirt Nero S Donna

Offerta più conveniente

Vivi il massimo comfort e stile in montagna o in città con la T-shirt a maniche corte DYNAFIT Graphic per donna. Questa t-shirt tecnica è progettata per le donne attive che richiedono prestazioni ed un´estetica moderna. Che tu stia spingendo i tuoi limiti durante un´escursione impegnativa o che ti stia godendo una giornata rilassante, questa t-shirt offre il perfetto mix di funzionalità e moda.La T-shirt a maniche corte DYNAFIT Graphic vanta una vestibilità comoda e atletica che consente la massima libertà di movimento. Le maniche corte garantiscono una ventilazione e traspirabilità ottimali, mantenendoti fresca e asciutta anche durante attività ad alta intensità. La costruzione leggera riduce al minimo l´ingombro, rendendola ideale per essere indossata a strati o da sola. Senti la differenza mentre ti muovi senza sforzo durante l´allenamento o l´avventura, senza essere ostacolata da indumenti restrittivi. Questa t-shirt si muove con te, adattandosi ad ogni tuo passo e allungamento.Con
28,49 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

T-Shirt Graphic Cotton Herren - Dynafit, Groesse-DynaFit:50/L, Farbe-DynaFit:7401-tobacco/TABLOID
41,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dynafit GRAPHIC CO W S/S TEE Magliette XS Verde
19,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Dynafit - Women's 24/7 Drirelease T-Shirt - Maglia funzionale S beige
41,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Dynafit - Transalper Graphic S/S Tee - Maglia funzionale XXL olivia
41,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Dynafit - Women's Transalper Graphic S/S Tee - Maglia funzionale M lilla
47,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €