Maglia Dynafit Alpine Pro manica lunga blu notte blu pastello donna - XS

Dynafit - T-shirt traspiranti - Alpine Pro W L/S Tee Cloud Blue per Donne in Pelle - Taglia XS

Maglia Dynafit Alpine Pro manica lunga blu notte blu pastello donna - XS

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
51,95 €
Spedizione da 5,99 €

DYNAFIT Alpine Pro W L/s Tee - Donna - Blu - Taglia 40/34- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
56,72 €
Spedizione da 10,99 €

Dynafit - Women's Alpine Pro L/S Tee - Maglia da corsa 34 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
66,71 €
Spedizione da 5,95 €

DYNAFIT - Maglia a manica lunga Alpine pro da donna - Blu (Taglia: 40)

4-5 giorni
75,00 €

Prodotti simili

T-shirt Dynafit Graphic manica corta nero logo bianco donna - S
29,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Dynafit Maglietta uomo Graphic Co M S/S manica corta Nero Taglia XL modello 2025
29,99 €
5 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Dynafit Graphic manica corta nero logo bianco donna - L
29,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
DYNAFIT Graphic Co M S/s Tee - Uomo - Marrone - Taglia 50/L- modello 2025
27,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-Shirt Dynafit Graphic manica corta nero - M
26,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Maglia Dynafit Alpine Pro manica lunga blu notte blu pastello donna - XS

Offerta più conveniente

La maglietta Alpine Pro da donna è stata realizzata pensando al trail. Offre un'eccellente gestione dell'umidità durante le sessioni più lunghe. Il tessuto ti protegge alla perfezione dai raggi UV, assorbe l'umidità facendo evaporare il calore e lasciandoti così asciutto. Gli elementi rifrangenti ti permettono di essere visibile anche con scarsa luce. Caratteristiche: - Tessuto che assorbe l'umidità- Elementi rifrangenti- Protezione UV- Tecnologia Anti Microbial- Peso: 103 g
51,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it