DYNAFIT - Giacca con cappuccio Transalper Light Polartec® da donna - Violetto (Taglia: 46)

Dynafit - Women's Transalper Light Polartec Hoody - Giacca in pile 40 fuchsia

DYNAFIT - Giacca con cappuccio Transalper Light Polartec® da donna - Violetto (Taglia: 46)

Prezzo totale più basso
4-5 giorni
91,00 €
Spedizione gratuita

Giacca Dynafit Transalper Light Polartec (Borgogna) Donna L (46/40)

Consegna entro 1-5 giorni
97,43 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Dynafit Transalper Ptc Hooded W - felpa in pile - donna Blue/Dark Pink/Black S
116,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit - Women's Transalper Thermal Hoody Jacket - Giacca in pile S blu
116,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit Transalper Light Dynastretch Shorts Nero S Donna
66,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Transalper 3L W - giacca hardshell - donna Red/Light Brown XS
233,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit Transalper Light Dynastretch Shorts Nero L Donna
66,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DYNAFIT - Giacca con cappuccio Transalper Light Polartec® da donna - Violetto (Taglia: 46)

Offerta più conveniente

Gradevole calore e peso contenuto: la maglia con cappuccio Transalper Light Polartec® da donna è il secondo strato perfetto per andare in montagna nelle giornate fresche. In montagna o a valle, questa maglia funzionale regola alla perfezione la temperatura del corpo e sta sempre bene addosso. Il Polartec® Power Grid™ funzionale tiene caldo, è traspirante, asciuga rapidamente ed è un peso piuma assoluto. Il tessuto è talmente gradevole sulla pelle che chi la indossa non vorrebbe più toglierla, il taglio atletico e aderente regala una silhouette sportiva e femminile. Il cappuccio aderente e i polsini elastici aumentano ulteriormente il comfort e garantiscono una vestibilità perfetta che non scivola. Le due capienti tasche laterali custodiscono lo smartphone o le chiavi. Maglia con cappuccio Transalper Light Polartec® - Midlayer minimalista per grande comfort.
91,00 €
4-5 giorni
dynafit.com (IT)