Dynafit Transalper Light Polartec® Jacket Verde S Donna

Dynafit - Women's Transalper Light Polartec Hoody - Giacca in pile 36 blu

Dynafit Transalper Light Polartec® Jacket Verde S Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
100,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit - Women's Transalper Light Polartec Hoody - Giacca in pile 36 blu

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
101,36 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Giacca con cappuccio Transalper Light Polartec® da donna - Grigio (Taglia: 42)

4-5 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dynafit Transalper Ptc Hooded W - felpa in pile - donna Blue/Dark Pink/Black S
116,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit - Women's Transalper Thermal Hoody Jacket - Giacca in pile S blu
116,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit Transalper Light Dynastretch Shorts Nero S Donna
66,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Transalper 3L W - giacca hardshell - donna Red/Light Brown XS
233,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit Transalper Light Dynastretch Shorts Nero L Donna
66,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Transalper Light Polartec® Jacket Verde S Donna

Offerta più conveniente

Giacca con cappuccio DYNAFIT Transalper Light Polartec® da DonnaScopri il tuo compagno ideale per le avventure in montagna con la Giacca con cappuccio DYNAFIT Transalper Light Polartec® da Donna. Progettata per atleti che richiedono prestazioni senza rinunciare alla leggerezza, questa felpa con cappuccio termica minimalista è la scelta perfetta per ogni attività, dalle salite veloci alle tranquille escursioni in valle. Indossata come strato intermedio isolante sotto una giacca impermeabile o come capo unico con tempo mite, la sua versatilità la renderà una parte indispensabile del tuo guardaroba outdoor. Sperimenta l´equilibrio perfetto tra calore, traspirabilità e libertà di movimento su ogni sentiero.Il cuore delle eccezionali prestazioni di questa giacca risiede nel suo avanzato tessuto Polartec® Power Grid™. Questo materiale intelligente è progettato per offrire un eccezionale rapporto calore/peso, intrappolando il calore corporeo nella sua struttura a griglia pur rimanendo incredi
100,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)