Dynafit - Giacca leggera e traspirante - Dna Wind W Jkt Pink Glo per Donne - Taglia S - Rosa

Dynafit Dna Wind W - giacca trail running - donna Black/Pink S

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
127,90 €
Spedizione gratuita

Dynafit - Giacca leggera e traspirante - Dna Wind W Jkt Pink Glo per Donne - Taglia S - Rosa

Prezzo più basso
in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

DYNAFIT Dna Wind Jkt W - Donna - Rosa / Nero - Taglia S- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
127,92 €
Spedizione da 1,00 €

Dynafit - Women's DNA Wind Jacket - Giacca a vento S nero

4 - 6 giorni lavorativi
137,56 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - DNA Wind giacca donna - Rosa (Taglia: 42)

4-5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DYNAFIT Donna DNA Wind giacca, pink glo, M
127,90 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
DYNAFIT Dna Wind Jkt W - Donna - Rosa / Nero - Taglia XS- modello 2026
127,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
DYNAFIT Giacca da donna DNA Wind, rosa, L, Colore: rosa.
127,90 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit - DNA Wind Jacket - Giacca a vento XL nero/grigio
112,00 €
2 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit DNA Race Wind - giacca softshell - uomo Black/Yellow XS
100,80 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit - Giacca leggera e traspirante - Dna Wind W Jkt Pink Glo per Donne - Taglia S - Rosa

Offerta più conveniente

La Dna Wind Jacket Pink Glo giacca per donna del marchio Dynafit è una giacca da trail running affidabile da portare con te durante le tue uscite.Che stiate correndo in pieno giorno o la sera, questa giacca ultraleggera è la protezione ideale, che non trascura il comfort. È resistente al vento e all'acqua, è traspirante e regola la temperatura. Presenta inserti traforati sulla schiena e sotto le maniche. Quando non è più necessaria, potrete riporla facilmente in una piccola borsa senza appesantirla.Dal punto di vista pratico, è dotato di passanti per i pollici e di un taglio slim che consente comunque una grande libertà di movimento. Si può indossare anche sopra allo zaino.Un piccolo consiglio: acquistando un prodotto di Dynafit registratelo sul sito ufficiale del marchio entro 12 mesi dall'acquisto per beneficiare di una garanzia di 10 anni!
127,90 €
in 2 giorni
snowleader.it