Dynafit Dna Wind W - giacca trail running - donna Black/Pink L

DYNAFIT Giacca da donna DNA Wind, rosa, L, Colore: rosa.

Dynafit Dna Wind W - giacca trail running - donna Black/Pink L

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
127,90 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT Dna Wind Jkt W - Donna - Rosa / Nero - Taglia L- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
127,92 €
Spedizione da 1,00 €

Dynafit - Women's DNA Wind Jacket - Giacca a vento L nero

4 - 6 giorni lavorativi
137,56 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
137,70 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - DNA Wind giacca donna - Rosa (Taglia: 46)

4-5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Dynafit Dna Wind W - giacca trail running - donna Black/Pink L

Offerta più conveniente

Dynafit Dna Wind W Jacket giacca trail running da donna altamente protettiva dal vento, molto leggera e traspirante, permette di affrontare anche le sessioni di corsa off-road più impegnative con il massimo della performance e della protezione, con elementi riflettenti per essere sempre visibili. tessuto Dynanylon Ripstop antivento e idrorepellente cappuccio, polsini e fondo elastici maniche raglan per una maggiore mobilità apertura per il pollice a fondo manica
127,90 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)