DYNAFIT - 24/7 College giacca uomo - Grigio (Taglia: S)

Dynafit 24/7 Polartec ® Varsity - felpa in pile - uomo S Black/Light Grey man Polygiene,Pfc-Free,Polarlite,Tencel/Lyocell,Polartec Thermal Pro,Bluesign

DYNAFIT - 24/7 College giacca uomo - Grigio (Taglia: S)

Prezzo totale più basso
4-5 giorni
67,20 €
Spedizione gratuita

Dynafit 24/7 Polartec® Varsity Jacket Nero S Uomo

10-12 giorni lavorativi
89,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit Giacca marca modello 24/7 PTC VARSITY JKT

Disponibilità immediata
104,99 €
Spedizione gratuita
DYNAFIT - 24/7 College giacca uomo - Grigio (Taglia: S)

Offerta più conveniente

Con la giacca 24/7 College da uomo mostri di essere un atleta tutti i giorni. Nel tempo libero o in ufficio: con la giacca casual College, realizzata in un mix di materiali intelligente, hai sempre un look curato e puoi esprimere il tuo stile di vita sportivo. Il nylon tecnico insieme al fleece funzionale Polartec® Thermal Pro è molto comodo e fornisce calore nelle giornate fredde, può quindi essere utilizzata come strato termico nelle stagioni di passaggio o indossata come giacca alla moda sopra una maglietta in ufficio. Giacca 24/7 College - sportiva e casual, tutto il giorno, tutti i giorni.
67,20 €
4-5 giorni
dynafit.com (IT)

Prodotti simili

DYNAFIT - 24/7 Polartec® giacca con cappuccio uomo - Verde (Taglia: XXL)
81,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Felpa con cappuccio 24/7 Polartec Donna Rosa S
96,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DYNAFIT - 24/7 Polartec® giacca con cappuccio uomo - Verde (Taglia: XL)
81,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Pile Con Cappuccio 24/7 Polartec®
73,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit 24/7 Polartec® Hoodie Fleece Rosa M Donna
73,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €