Dynafit Dna Wind W - giacca trail running - donna Black/Pink M

DYNAFIT Donna DNA Wind giacca, pink glo, M

Dynafit Dna Wind W - giacca trail running - donna Black/Pink M

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
127,90 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT Dna Wind Jkt W - Donna - Rosa / Nero - Taglia M- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
127,92 €
Spedizione da 1,00 €

Dynafit - Women's DNA Wind Jacket - Giacca a vento M nero

4 - 6 giorni lavorativi
137,56 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT Donna DNA Wind giacca, pink glo, M

Disponibilità immediata
137,70 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - DNA Wind giacca donna - Rosa (Taglia: 44)

4-5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dynafit DNA Ultra 2in1 - gonna trail running - donna M Black woman Dry'ton
88,20 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
DYNAFIT Sky DNA bianco 37
110,30 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
DYNAFIT Sky DNA bianco 38
109,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dynafit - Women's Sky DNA - Scarpe per trail running UK 7 | EU 40,5 bianco
110,30 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Dna Wind W - giacca trail running - donna Black/Pink M

Offerta più conveniente

Dynafit Dna Wind W Jacket giacca trail running da donna altamente protettiva dal vento, molto leggera e traspirante, permette di affrontare anche le sessioni di corsa off-road più impegnative con il massimo della performance e della protezione, con elementi riflettenti per essere sempre visibili. tessuto Dynanylon Ripstop antivento e idrorepellente cappuccio, polsini e fondo elastici maniche raglan per una maggiore mobilità apertura per il pollice a fondo manica
127,90 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)