Giacca da trail Dynafit DNA WIND M JKT (ultra yellow) Uomo XXL

DYNAFIT - DNA Wind Jacket Men - Verde (Taglia: XXL)

Giacca da trail Dynafit DNA WIND M JKT (ultra yellow) Uomo XXL

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
120,00 €
Spedizione da 10,39 €

Dynafit Dna Wind M - giacca trail running - uomo Black/Yellow 2XL

4-10 giorni lavorativi
145,60 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - DNA Wind Jacket Men - Verde (Taglia: 54)

4-5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dynafit Dna Wind W - giacca trail running - donna Black/Pink S
127,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit Dna Wind W - giacca trail running - donna XL Black/Pink woman Pfc-Free
127,90 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
DYNAFIT Donna DNA Wind giacca, pink glo, M
127,90 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
DYNAFIT Dna Wind Jkt W - Donna - Rosa / Nero - Taglia XS- modello 2026
127,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Dynafit - DNA Wind Jacket - Giacca a vento XL nero/grigio
112,00 €
3 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione gratuita
Giacca da trail Dynafit DNA WIND M JKT (ultra yellow) Uomo XXL

Offerta più conveniente

Scopri la giacca antivento DNA per uomini, leggera e compatta, che offre protezione, traspirabilità e comfort durante le tue corse in trail. Ideale per le condizioni fresche. Giacca antivento per protezione in montagna Progettata per gli appassionati di trail, questa giacca leggera offre una protezione efficace contro il vento e l'umidità. Il suo design minimalista consente di piegarla facilmente, rendendola ideale per le corse o le escursioni. Con perforazioni strategiche, garantisce un'ottima circolazione dell'aria mantenendo una temperatura piacevole. La sua vestibilità atletica e il volume extra sulla schiena garantiscono una libertà di movimento ottimale, anche con uno zaino. I passanti per i pollici aggiungono un tocco pratico, impedendo alla giacca di scivolare e proteggendo le mani durante le uscite. Un pezzo essenziale per le condizioni variabili in montagna. Vantaggi Protezione leggera contro vento e acqua Ventilazione sotto le braccia per un comfort maggiore Materiale
120,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)