Dynafit DNA Ultra 2in1 - gonna - donna Grey/Black/Pink XS

DYNAFIT Dna Ultra W 2/1 Skirt - Donna - Bianco / Nero - Taglia XS- modello 2023

Dynafit DNA Ultra 2in1 - gonna - donna Grey/Black/Pink XS

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
58,50 €
Spedizione da 4,95 €

DYNAFIT - Gonna DNA Ultra 2in1 donna - Grigio (Taglia: 44)

4-5 giorni
72,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dynafit DNA Ultra 2in1 - gonna trail running - donna M Black woman Dry'ton
88,20 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit Ultra DNA - uomo - nero
150,00 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Dynafit DNA Ultra 2in1 - gonna trail running - donna XS Black woman Dry'ton
88,20 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit - Ultra DNA - Scarpe per trail running EU 43 verde
150,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Dynafit DNA Ultra 2in1 - gonna - donna Grey/Black/Pink XS

Offerta più conveniente

Gonna trail running da donna DNA Ultra 2in1 di Dynafit con tight integrato, leggerissima, traspirante e femminile, per raggiungere le massime prestazioni durante le sessioni di corsa off-road della bella stagione. tessuto Superlight traspirante e confortevole inserti in Dynadry antivento e traspirante pantaloncino interno in Superdry Plus forato altamente traspirante finitura Wicking per un'ottimale gestione del sudore elementi riflettenti vita elastica regolabile tasca con zip comparto per gel e borraccia portatile
58,50 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)