Short da trail Dynafit DNA ULTRA 2 in 1 (Black out) uomo XXL

Dynafit DNA Ultra 2in1 - pantaloni corti trail running - uomo 2XL Black man Pfc-Free,Dry'ton

Short da trail Dynafit DNA ULTRA 2 in 1 (Black out) uomo XXL

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
97,50 €
Spedizione da 10,39 €

DYNAFIT - Short DNA Ultra 2in1 uomo - Nero (Taglia: 54)

4-5 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dynafit DNA Ultra 2in1 - gonna trail running - donna M Black woman Dry'ton
88,20 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit Ultra DNA - uomo - nero
150,00 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Dynafit DNA Ultra 2in1 - gonna trail running - donna XS Black woman Dry'ton
88,20 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit - Ultra DNA - Scarpe per trail running EU 43 verde
150,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Short da trail Dynafit DNA ULTRA 2 in 1 (Black out) uomo XXL

Offerta più conveniente

Scopri il short DNA Ultra 2in1, leggero e traspirante, perfetto per gli atleti di trail. Comfort ottimale, gestione dell'umidità e tasche pratiche per le tue corse. Short da trail performante per gli atleti Progettato per gli appassionati di ultra-trail, questo short 2 in 1 combina un pantaloncino integrato e un short esterno leggero. La sua progettazione mira a offrire un comfort ottimale su lunghe distanze, evitando irritazioni grazie a una vestibilità perfetta. Le perforazioni strategiche favoriscono la circolazione dell'aria, garantendo una gestione efficace dell'umidità. Il tessuto tecnico assicura un rapido smaltimento del sudore, rimanendo morbido al contatto con la pelle. La sua cintura elastica, regolabile, offre un supporto ideale, mentre le molteplici tasche consentono di trasportare facilmente gel e barrette energetiche. Questo short è l'alleato perfetto per le competizioni e gli allenamenti intensivi. Vantaggi: Ultra leggero per una libertà di movimento ottimale Design 2
97,50 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)