Dynafit Graphic Trucker Cap Nero

Dynafit Cappellino Con Visiera Graphic Trucker

Dynafit Graphic Trucker Cap Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit Graphic Trucker - cappellino Black/White 58

1-3 giorni lavorativi
27,30 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Dynafit Trucker 3.0 Cap Giallo
23,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Patch Trucker - cappellino Blue/Blue/Red 58
33,67 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Berretto con visiera Dynafit Traverse Cap Taglia: UNI / Colore: arancione
29,99 €
3 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Cappellino Dynafit Graphic Trucker blu nube
22,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Cappellino Dynafit Graphic Trucker marrone nero
22,00 €
6 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit Graphic Trucker Cap Nero

Offerta più conveniente

DYNAFIT Cappellino Trucker Grafico - Stile Traspirante per Appassionati di MontagnaAbbraccia lo stile di vita montano ogni giorno con il Cappellino Trucker Grafico DYNAFIT. Questo classico cappellino trucker con visiera piatta è più di un semplice accessorio di stile, è una dichiarazione della tua passione per l´endurance alpina e l´avventura all´aria aperta. Progettato per uomini e donne, questo cappellino fonde perfettamente estetica casual e contemporanea con il DNA ad alte prestazioni per cui DYNAFIT è rinomata. La prominente stampa del logo Dynafit sul pannello frontale ti permette di portare con te lo spirito della montagna, sia che tu stia navigando per le strade della città, rilassandoti dopo una lunga corsa su sentiero, o pianificando la tua prossima scalata.Progettato per un comfort superiore, specialmente nelle giornate calde e soleggiate, questo cappellino privilegia le prestazioni grazie al suo design intelligente. Un beneficio chiave è il suo eccezionale sistema di ventil
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)