Dynafit Trucker 3.0 Cap Giallo

offerte usate a partire da

Dynafit Trucker 3.0 Cap Giallo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cappellino Dynafit Trucker 3 giallo neon nero

Consegna in 24 ore
25,95 €
Spedizione da 7,99 €

DYNAFIT Unisex Trucker 3 Berretto, Fluo Yellow, One Size

Disponibilità immediata
29,72 €
Spedizione da 9,95 €

Dynafit - Trucker 3 - Cappellino One Size variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
31,95 €
Spedizione da 5,95 €

DYNAFIT - Cappellino con visiera 3.0 unisex - Giallo (Taglia: UNI58)

4-5 giorni
32,00 €

DYNAFIT Unisex Trucker 3 Berretto, Fluo Yellow, One Size

Disponibilità immediata
35,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dynafit Trucker 3.0 Cap Nero,Grigio
23,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Berretto con visiera Dynafit Trucker 3 Cap Colore: rosa
28,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
DYNAFIT - Cappellino con visiera 3.0 unisex - Blu (Taglia: UNI58)
32,00 €
Vai al negozio
dynafit.com (IT)
Dynafit Trucker 3.0 Cap Giallo

Offerta più conveniente

0 cap:DYNAFIT Trucker 3.0 Cap: Stile iconico incontra prestazioni al topIl cappellino Trucker non passa mai di moda (nello sport) ed è il tuo accessorio di riferimento per mantenere la testa fresca quando il sole splende.Stiloso e pratico:Con il classico cappellino Trucker, sottolinei il tuo stile di vita atletico sia nella vita di tutti i giorni che in montagna.Cappellino Trucker - Look sportivo, sempre di tendenza.Eleva il tuo guardaroba sportivo e quotidiano con il DYNAFIT Trucker 3.0 Cap, la fusione definitiva tra design intramontabile e moderna funzionalità tecnica. Che tu stia spingendo i tuoi limiti su un sentiero soleggiato, godendoti un ritrovo post-avventura, o semplicemente affrontando la tua giornata, questo cappellino offre una protezione essenziale e un´estetica sportiva inconfondibile. È più di un semplice cappellino, è una dichiarazione del tuo stile di vita attivo.Progettato per atleti che richiedono sia prestazioni che stile, il Trucker 3.0 eccelle in condizioni calde
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)