Dynafit Trucker 3 Cap Rosa

Berretto con visiera Dynafit Trucker 3 Cap Colore: rosa

offerte usate a partire da

Dynafit Trucker 3 Cap Rosa

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 4,99 €

DYNAFIT - Cappellino con visiera 3.0 unisex - Rosa (Taglia: UNI58)

4-5 giorni
32,00 €

DYNAFIT Unisex Trucker 3 Berretto, Cheeky Pink, One Size

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
32,01 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Mil-Tec Watch, berretto con visiera Taglia unica male Oliva
10,95 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Spedizione da 3,99 €
Kangol - Berretto, uomo Nero (Black) M
53,12 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Dynafit Trucker 3 Cap Rosa

Offerta più conveniente

Cappellino DYNAFIT Trucker 3Ottieni il mix perfetto di stile e protezione solare per la montagna e la vita di tutti i giorni con il Cappellino DYNAFIT Trucker 3. Un accessorio moderno essenziale per il guardaroba di ogni appassionato di outdoor, questo cappellino colma senza sforzo il divario tra abbigliamento sportivo ad alte prestazioni e abbigliamento urbano casual. Il cappellino Trucker non passa mai di moda (sportiva) ed è il tuo accessorio ideale per mantenere la testa fresca quando splende il sole. Più di un semplice accessorio, questo cappellino è una dichiarazione del tuo stile di vita attivo e orientato all´outdoor. Che tu stia raggiungendo una vetta, correndo sui sentieri a passo veloce o semplicemente godendoti una giornata di sole in città, il Trucker 3 offre un tocco finale elegante e funzionale a qualsiasi outfit.Le prestazioni sono al centro del design del DYNAFIT Trucker 3. Quando l´intensità aumenta e il sole picchia, mantenere la testa fresca è fondamentale. Questo c
28,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)