Scarpa da trail running Dynafit Alpine (Fjord/Nimbus) Donna 37 (4.5 UK)

Dynafit Alpine W - Scarpe Running, Fjord/Nimbus,

Scarpa da trail running Dynafit Alpine (Fjord/Nimbus) Donna 37 (4.5 UK)

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
85,19 €
Spedizione da 10,39 €

Dynafit Alpine - scarpe trail running - donna Blue/White/Pink 4,5 UK

4-10 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DYNAFIT Alpine W - Donna - Verde / Rosa - Taglia 38 1/2- modello 2024
96,90 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit Alpine Gore-tex® Jacket Blu,Grigio S Donna
150,00 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit - Women's Alpine - Scarpe per trail running UK 4,5 | EU 37 grigio/olivia
53,52 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit Alpine GTX W - giacca in GORE-TEX - donna Blue/Orange XL
227,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpa da trail running Dynafit Alpine (Fjord/Nimbus) Donna 37 (4.5 UK)

Offerta più conveniente

Scarpa da trail leggera e reattiva, con un'ammortizzazione efficace e una calzata confortevole. Un modello ideale per condizioni variabili su terreni tecnici. Beni : Leggero Reattività Versatilità Caratteristiche tecniche : Eccellente ammortizzazione e calzata confortevole Suola Vibram Megagrip per un'aderenza e un sostegno efficaci La struttura della linguetta senza cuciture evita i punti di pressione e garantisce il comfort sulle lunghe distanze La forma della suola Alpine Rocker e l'ammortizzazione bilanciata assicurano una corsa dinamica e reattiva. Dislivello: 6 mm Peso: 240 g
85,19 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)