Dynafit Alpine - scarpe trail running - donna Black/Grey/Pink 6 UK

Dynafit Alpine - scarpe trail running - donna 6 UK Black/Grey/Pink woman Vibram

Dynafit Alpine - scarpe trail running - donna Black/Grey/Pink 6 UK

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
97,40 €
Spedizione da 4,95 €

DYNAFIT - Alpine scarpa running donna - Nero (Taglia: 39)

4-5 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Dynafit Alpine W, Scarpe da Trail Running Donna, Alloy/Black out, 39 EU, Alloy Black out, 39 EU

Disponibilità immediata
145,80 €
Spedizione gratuita

Dynafit Alpine W, Scarpe da Trail Running Donna, Alloy/Black out, 39 EU, Alloy Black out, 39 EU

Disponibilità immediata
155,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DYNAFIT Alpine W - Donna - Verde / Rosa - Taglia 38 1/2- modello 2024
96,90 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit Alpine Dna 2 - scarpe trail running - unisex 9,5 UK Black/White man Vibram
140,80 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit - Women's Alpine - Scarpe per trail running UK 4,5 | EU 37 grigio/olivia
53,52 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe per sentieri Dynafit ALPINE W 08-0000064065-6211 Taglie 38,5 EU
96,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit Alpine - scarpe trail running - donna Black/Grey/Pink 6 UK

Offerta più conveniente

Scarpe trail running da donna Alpine di Dynafit molto leggere e dall'ottimale reattività per corse off-road ad alta intensità, offrono un'ammortizzazione efficace su ogni terreno e una calzata estremamente comoda. tomaia in tessuto anti-abrasione altamente resistente sistema Seamless Tongue per una calzata confortevole Alpine Rocker suola Vibram Lugs con Megagrip per una presa ottimale su ogni terreno
97,40 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)