Dynafit Alpine GTX W - giacca in GORE-TEX - donna Blue/Black XS

Dynafit Alpine GTX W - giacca in GORE-TEX - donna XS Light Blue/Black woman Bluesign,Gore-Tex Paclite Plus

Dynafit Alpine GTX W - giacca in GORE-TEX - donna Blue/Black XS

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Giacca Alpine GORE-TEX donna - Blu (Taglia: 44)

4-5 giorni
175,00 €
Spedizione gratuita

Dynafit Alpine Gore-tex® Jacket Blu,Grigio XS Donna

10 giorno(i) lavorativi
182,99 €
Spedizione da 3,99 €

Donna Dynafit Giacca Alpine Gtx (blu navy) XS

Consegna entro 1-5 giorni
187,46 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Giacca sottile Dynafit Alpine GORE-TEX verde bosco - XXL
187,80 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Alpine Gore-tex® Jacket Blu,Grigio S Donna
150,00 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit - Alpine GTX Jacket - Giacca antipioggia XXL variopinto
187,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit Alpine GTX W - giacca in GORE-TEX - donna Blue/Orange XL
227,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Giacca Alpine Goretex
112,50 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Alpine GTX W - giacca in GORE-TEX - donna Blue/Black XS

Offerta più conveniente

Dynafit Alpine GTX W giacca in GORE-TEX da donna per il trail running, molto leggera, impermeabile e traspirante in GORE-TEX PACLITE® con innovativo sistema di zaino "zip-over". in tessuto GORE-TEX PACLITE® PLUS super leggero, traspirante e impermeabile cuciture nastrate e assolutamente impermeabili innovativo sistema di zip-over protegge lo zaino la speciale costruzione di ventilazione alle ascelle permette la permeabilità all'aria e la regolazione del calore i riflettori sulle braccia e sulla schiena assicurano la visibilità può essere riposto nel cappuccio orlo e polsini elastici assicurano una perfetta vestibilità
150,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)