Dynafit Alpine Trail Running Shoes Verde,Nero EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT - Alpine scarpa running uomo - MainColorName (Taglia: 45)

4-5 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Dynafit Alpine, Scarpe da Trail Running Uomo, Army/Blueberry, 45 EU, Army Blueberry, 45 EU

Disponibilità immediata
122,49 €
Spedizione gratuita

Dynafit Alpine, Scarpe da Trail Running Uomo, Army/Blueberry

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,49 €
Spedizione gratuita

Dynafit Alpine, Scarpe da Trail Running Uomo, Army/Blueberry

1 - 3 giorni
122,49 €
Spedizione da 6,00 €

Dynafit Alpine, Scarpe da Trail Running Uomo, Army/Blueberry, 45 EU, Army Blueberry, 45 EU

Disponibilità immediata
156,80 €
Spedizione gratuita
Dynafit Alpine Trail Running Shoes Verde,Nero EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running Dynafit Alpine Donna | Leggere e VersatiliConquista ogni sentiero con sicurezza nelle scarpe da trail running Dynafit Alpine da donna. Progettata per essere un tuttofare leggero, comodo e reattivo, questa scarpa è il tuo partner definitivo per terreni tecnici impegnativi. Che tu intraprenda un allenamento veloce o un´avventura a lunga distanza, l´Alpine è progettata per fornire il perfetto equilibrio tra prestazioni, supporto e agilità, rendendola la scelta ideale per le tue corse quotidiane.Questa scarpa da corsa Alpine da donna è una compagna leggera, reattiva ed estremamente versatile su terreni tecnici. Costruita per l´atleta femminile dedicata, questa scarpa da trail running offre un´ottima ammortizzazione e una calzata confortevole che si adatta al tuo piede. Con un drop di 5-8 mm dal tallone all´avampiede, questa scarpa a volume medio è ideale per allenamenti veloci e corse di varie distanze, promuovendo una falcata dinamica ed efficiente. Il supporto neu
106,99 €
9 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit Alpine 8 Hydration Vest Rosa XS/S
90,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DYNAFIT Alpine 15 Vest - Uomo - Nero - Taglia M/L- modello 2026
98,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Bastoncini Dynafit Alpine nero arancio (coppia) - 125
97,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Gilet d'idratazione Dynafit Alpine 15 nero - XS-S
98,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €