Dynafit Alpine Trail Running Shoes Blu EU 44 1/2 Uomo

Scarpa da trail running Dynafit Alpine (Storm Blue/Blueberry) da uomo 44.5 (10 UK)

Dynafit Alpine Trail Running Shoes Blu EU 44 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpa da trail running Dynafit Alpine (Storm Blue/Blueberry) da uomo 44.5 (10 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
111,97 €
Spedizione da 10,39 €

DYNAFIT - Alpine scarpa running uomo - MainColorName (Taglia: 44,5)

4-5 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita
Dynafit Alpine Trail Running Shoes Blu EU 44 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running DYNAFIT Alpine da Donna | Leggere e VersatiliConquista ogni sentiero con sicurezza nelle Scarpe da Trail Running DYNAFIT Alpine da donna. Progettata per essere una scarpa versatile, leggera, comoda e reattiva, questo modello è il tuo partner ideale per terreni tecnici impegnativi. Che tu stia affrontando un allenamento veloce o un´avventura a lunga distanza, le Alpine sono progettate per offrire il perfetto equilibrio tra prestazioni, supporto e agilità, rendendole la scelta ideale per le tue corse quotidiane.Questa scarpa da corsa Alpine da donna è un compagno leggero, reattivo ed estremamente versatile su terreni tecnici. Costruita per l´atleta femminile dedicata, questa scarpa da trail running offre un´ottima ammortizzazione e una calzata comoda che si adatta al tuo piede. Con un drop di 5-8 mm dal tallone all´avampiede, questa scarpa a volume medio è ideale per allenamenti veloci e corse di varia lunghezza, promuovendo una falcata dinamica ed efficiente. Il
106,99 €
9 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
92,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex M - Scarpe Trail - Uomo - Grigio 44
109,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Scarpe The North Face Offtrail GORE-TEX verde nero - 42
127,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita