Dynafit Alpine 8 Hydration Vest Rosa XS/S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit - Alpine 8 Vest - Zaino per trail running XS/S fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
105,26 €
Spedizione gratuita

Gilet Dynafit Alpine 8 Rose XS/S

2-8 giorni
114,00 €
Spedizione da 8,49 €

DYNAFIT - Gilet da running Alpine 8 - Rosa (Taglia: XS/S)

4-5 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita
Dynafit Alpine 8 Hydration Vest Rosa XS/S

Offerta più conveniente

Gilet da corsa versatile per distanze brevi e medie. Comodo, versatile e un partner indispensabile per le corse su sentiero di ogni tipo. Il gilet da corsa Alpine 8 vanta un´impressionante organizzazione delle tasche per provviste e attrezzatura, nonché un sistema di attacco per bastoncini regolabile.Contiene tutto il necessario per il trail running: l´Alpine 8 Unisex Running Vest è un impressionante tuttofare per distanze brevi e medie, con le sue intelligenti caratteristiche di design e la perfetta vestibilità. Il gilet da corsa Alpine 8, leggero, comodo e versatile, è il tuo compagno di corsa perfetto per ogni trail run. Si adatta come una seconda pelle e offre spazio per la tua attrezzatura, oltre a un ingegnoso layout degli scomparti per rimanere facilmente organizzato. Lo scomparto principale sul retro è ulteriormente diviso in due scomparti sovrapposti. Lo scomparto più vicino alla schiena è accessibile tramite una cerniera superiore sulla nuca e da una cerniera inferiore. Il se
90,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

DYNAFIT Alpine 8 Vest - Unisex - Nero - Taglia XS/S- modello 2026
85,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit - Gilet da trail running - Alpine 8 Vest Black Out - Taglia XL - Nero
85,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
DYNAFIT Alpine 8 Vest - Unisex - Nero - Taglia M/L- modello 2026
85,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit Alpine Hydration Vest 8l Verde XS-S
77,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DYNAFIT Alpine 8 Vest - Unisex - Blu - Taglia M/L- modello 2026
85,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €