Dynafit 24/7 Polartec® Full Zip Fleece Nero S Uomo

Dynafit - 24/7 Polartec Zip Hoody - Felpa con cappuccio S nero/grigio

Dynafit 24/7 Polartec® Full Zip Fleece Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit Uomo 24/7 Polartec Zip Hoodie Giacca

Disponibilità immediata
87,95 €
Spedizione da 2,95 €

Dynafit 24/7 Ptc Zip Hoody M - felpa con cappuccio - uomo Grey S

1-3 giorni lavorativi
90,20 €
Spedizione da 4,95 €

Dynafit Uomo 24/7 Polartec Zip Hoodie Giacca

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
102,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dynafit - Women's 24/7 Hoody - Felpa con cappuccio S rosso/nero
45,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit 24/7 Hoody - felpa con cappuccio - donna Purple/Black/Blue M
45,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit - Women's 24/7 Hoody - Felpa con cappuccio XS rosso/nero
45,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit 24/7 Polartec® Full Zip Fleece Nero S Donna
67,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Felpa con cappuccio 24/7 Polartec Donna Rosa S
84,90 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit 24/7 Polartec® Full Zip Fleece Nero S Uomo

Offerta più conveniente

La felpa con cappuccio da uomo 24/7 Polartec® Zip, realizzata in morbido pile ad alte prestazioni Polartec®, è il tuo partner accogliente nei giorni di meritato riposo.Con questa giacca con cappuccio ad alte prestazioni dal design sportivo, puoi esprimere il tuo stile di vita atletico anche quando sei fuori dalla montagna, sarà un nuovo preferito che non vorrai mai togliere. Il pile tecnico Polartec® Thermal Pro® con il 19% di Lyocell ha un molto morbido, avvolgente al tatto e ti tiene caldo in modo affidabile.La felpa con cappuccio 24/7 Polartec® presenta un taglio comodo con tasche frontali tradizionali.Gli elastici ai polsi e nella parte posteriore dell'orlo assicurano una vestibilità fantastica e un comfort superiore.Questa felpa sportiva ti farà sorridere a lungo.Felpa con cappuccio e zip Polartec® 24/7 Un'atmosfera sportiva da indossare tutti i giorni.
84,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)