DYNAFIT - Maglia con cappuccio 24/7 Polartec® donna - Violetto (Taglia: 44)

Dynafit 24/7 Hoody - felpa con cappuccio - donna Purple/Black/Blue M

DYNAFIT - Maglia con cappuccio 24/7 Polartec® donna - Violetto (Taglia: 44)

Prezzo totale più basso
4-5 giorni
56,00 €
Spedizione gratuita

Dynafit 24/7 Hoodie Viola M Donna

10-12 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €
DYNAFIT - Maglia con cappuccio 24/7 Polartec® donna - Violetto (Taglia: 44)

Offerta più conveniente

Sportivo, comodo, casual: il pullover 24/7 Polartec® da donna è perfetto per tutti i giorni. Vuoi condividere il tuo stile di vita sportivo anche lontano dalle montagna? Puoi farlo, con il pullover con cappuccio 24/7 realizzato in pile Polartec® Thermal Pro™. Come suggerisce il nome, lo puoi indossare a qualsiasi ora del giorno e praticamente in ogni occasione, per esprimere il tuo amore per la montagna. Il pile tecnico scalda nelle fresche serate estive e può essere abbinato a un classico paio di jeans per un look da tutti i giorni sportivo e alla moda. L’interno morbido unito alla percentuale di fibre Tencel/Lyocell del materiale regala una sensazione gradevole sulla pelle e un comfort elevato - dopo lo sport, per incontrare gli amici o sul divano. Pullover con cappuccio 24/7 Polartec® - Un look sportivo tutti i giorni.
56,00 €
4-5 giorni
dynafit.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit 24/7 HOODY M Felpe con cappuccio S Nero
104,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
DYNAFIT - 24/7 Polartec® giacca con cappuccio uomo - Verde (Taglia: XXL)
81,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit 24/7 Polartec® Full Zip Fleece Nero S Donna
84,00 €
2 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit - 24/7 Hoody - Felpa con cappuccio L blu
93,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit Felpa con cappuccio 24/7 Polartec Donna Rosa S
96,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €