Dynafit 24/7 Polartec® Hoodie Rosa S Donna

Dynafit Felpa con cappuccio 24/7 Polartec Donna Rosa S

Dynafit 24/7 Polartec® Hoodie Rosa S Donna

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT 24/7 Polartec® Hoodie S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
101,40 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT 24/7 Polartec® Hoodie S

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - 24/7 Polartec® giacca con cappuccio donna - Rosa (Taglia: 42)

4-5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita
Dynafit 24/7 Polartec® Hoodie Rosa S Donna

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio classica realizzata in leggero e confortevole tessuto in pile Polartec®. La felpa con cappuccio 24/7 da donna, realizzata in morbido e leggero pile, potrebbe diventare la tua preferita, anche grazie al suo impressionante look sportivo per l´uso quotidiano. Questo pullover con cappuccio lifestyle è realizzato in pile tecnico Polartec® Thermal Pro®. Con il 19% di Lyocell, il tessuto è particolarmente morbido sulla pelle, caldo e confortevole e anche ad asciugatura rapida. La felpa con cappuccio ha un taglio rilassato con una tradizionale tasca a marsupio frontale. L´elastico ai polsi e sul retro dell´orlo garantiscono una vestibilità fantastica e un comfort superiore. La felpa con cappuccio 24/7 Polartec® è perfetta da indossare dopo una giornata di attività, quando ti rilassi a casa o quando pianifichi la tua prossima grande uscita. Felpa con cappuccio 24/7 - Per un look sportivo di tutti i giorni.Caratteristiche:- Asciugatura rapida- Traspirante- Tasche frontali ape
96,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit - 24/7 Hoody - Felpa con cappuccio L blu
93,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit - 24/7 Hoody - Felpa con cappuccio XL blu
93,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit - 24/7 Hoody - Felpa con cappuccio S blu
93,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
DYNAFIT Donna Traverse Sun Felpa con Cappuccio, Cinder magenta-6a50, L
73,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Dynafit Felpa con cappuccio 24/7 Hoody Blu Taglia M
93,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita