Duravit DuraSquare lavamani, 2353500070, DuraSquare bianco [Lavabi > Lavamani]

Duravit Lavabo DuraSquare 50x47 cm per mobile, senza foro, senza sfioratore, panca rubinetto Bianco

Duravit DuraSquare lavamani, 2353500070, DuraSquare bianco [Lavabi > Lavamani]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
322,42 €
Spedizione da 9,91 €

Duravit DuraSquare lavabo, 50x47cm, sans trou pour robinet, sans trop-plein, vitrifié par le dessous, 2353500070, 2353500070, Colorazione: Bianco

3-5 Giorni
324,51 €
Spedizione da 42,89 €

Duravit DuraSquare lavabo 50x47 cm rettangolare a parete-da mobile bianco lucida 2353500070

14 giorni
377,28 €
Spedizione da 29,89 €
Duravit DuraSquare lavamani, 2353500070, DuraSquare bianco [Lavabi > Lavamani]

Offerta più conveniente

* Ceramica che si caratterizza per una resistenza agli urti particolarmente elevata (DuraCeram®) * Inclusa valvola di scarico non bloccabile nel colore della vasca * Valvola di scarico senza funzione di accumulo, per uno scarico continuo dell’acqua
322,42 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)